системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Axis показала новинки IP-видеонаблюдения на прошедшей выставке MIPS

28.04.2014
Аxis принимала участие в выставке под названием «MIPS – Охрана, безопасность, противопожарная защита», прошедшей в Москве, где показала технологии Lightfinder, WDR Dynamic Capture, обновленные видеокамеры, аксессуары, видеокодеры.
Особое место среди новинок заняла камера P5415-E, которая в этом году была награждена призом Red Dot Design Award в номинации – промышленный дизайн. Это авторитетная награда для дизайнеров, которая присуждается немецким институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen. Награду вручают компаниям и дизайнерам за отличное качество, за особые выдающиеся достижения в дизайне товара. Отмеченные наградой товары выставляют в музее Red Dot в Эссене, там собрана самая крупная коллекция достижений современных дизайнеров.

AXIS P5415–E, это купольная сетевая PTZ-камера, она применяется для настенной установки на улице. Благодаря современному дизайну она может слиться с окружающей средой, такой эффект можно еще больше усилить перекрасив камеру под цвет здания. Специальный встроенный крепеж снижает затраты на ее установку, при этом монтаж камеры стал еще проще и быстрее.

Самое большое внимание посетителей выставки привлекла модель Q8722-E, это комбинированное устройство, которое состоит из камеры с объективом поддерживающим 10-кратный оптический зум, а также из тепловизионной камеры. Новинка разработана для всепогодного применения при температурах от -30 до +45, корпус устройства имеет класс защиты IP66, он надежно противостоит попаданию влаги и пыли.

Особо отметили на выставке видеокодеры Q7436 в составе шасси AXIS Q7920, они заняли второе место в номинации - Охранное телевидение и наблюдение. Отличная производительность 6-ти канального блейд-видеокодера Q7436 позволяет произвести конвертирование аналогового изображения полученного от камеры в цифровое с фремрейтом в 50 к/с и Full D1 разрешением на канал в независимости от формата, в который сжимается видео, будь то H.264 - Baseline, Main и High Profile или M-JPEG. Q7436 наделили системой обработки картинки, функцией снижения шумов, оптимизации контрастности, резкости, что повышает качество снятого видео. Видеосерверы поддерживают управление функциями PTZ через коаксиальный кабель, видеоаналитику, они выполнены согласно стандарта ONVIF.

Q7436 может быть установлен в 19 дюймовую стойку при помощи шасси Q7920 рассчитанной на 14 плат, в ней видеосерверы могут обслужить 84 камеры. Для трансляции видео на большое расстояние шасси оборудуется разъемом SFР позволяющим подключать оптоволоконную линию.

Axis также показала купольные новые сетевые камеры PTZ Q60, Q6044-S и камеру Q6045-S, это очень даже надежные скоростные PTZ устройства с функцией панорамирования, наклона, увеличения масштаба изображения при наблюдении в любых условиях внутри или снаружи помещений. Модель Q6044-S имеет разрешение 1080р HDTV и 20 кратный оптический зум гарантирующий высокую степень детализации при приближении или при панорамном просмотре. Камеры отличает отличное качество картинки, высокая светочувствительность, расширенная поддержка интеллектуальных технологий. Устройства облекли в корпуса из нержавейки с нейлоновым прозрачным куполом, они надежно защищены от непогоды, снега и дождя, устойчивы к очистке паром под давлением и могут работать без перебоев при температуре -30-+50 градусов. Камеры идеальны для установки на улицах города, по периметру зданий, в морских или аэропортах, на ж/д вокзалах, на трассах коммуникаций, на строительных, производственных площадках.

В число новинок компании вошли небольшие камеры Full HDTV 1080р - M1145-L и M1025. Компактная конструкция устройств дает возможность быстро их монтировать, они просто настраиваются и надежны в работе 24 часа в сутки. Для снижения воздействия на природу гибкие компоненты камер изготовили из перерабатываемого материала.
Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ