системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Axis объявила о создании сетевой камеры с угловым креплением в нержавеющем корпусе для видеонаблюдения в исправительных учреждениях и психиатрических лечебницах

19.11.2014

Axis анонсировала первую сетевую камеру с угловым креплением.

Новая модель AXIS Q8414-LVS оснащается металлическим корпусом из нержавеющей стали и крайне прочна по отношению к внешним воздействиям, поддерживая рейтинги IK10+ 50joules и IP66/NEMA 4X (водонепроницаемость). Камера наблюдения для постоянного использования в помещении предлагает отличное качество изображения как днём, так и ночью благодаря технологии Lightfinder, обеспечивающей правдоподобную цветопередачу, и встроенной инфракрасной подсветке для наблюдения в полной темноте.

Угловая сетевая камера доступна в двух цветовых исполнениях, с напылением белого (AXIS Q8414-LVS White) и стального (AXIS Q8414-LVS Metal) цветов, и имеет разрешение в 1.3 МП (или видео формата HDTV 720p). Для оптимальной глубины резкости, разрешения, контраста и чёткости изображения используется P-Iris. Горизонтальный угол обзора составляет 105 градусов и покрывает всю просматриваемую площадь комнаты, не оставляя мёртвых зон. Также имеются возможности зумирования и фокусирования, что достаточно удобно в некоторых случаях.

Модель AXIS Q8414-LVS  имеет уникальный дизайн, разработанный таким образом, чтобы привлекать как можно меньше внимание – этим недостатком страдают современные камеры видеонаблюдения, размещаемые в исправительных учреждениях и психиатрических лечебницах. Довольно тесно сотрудничая с тюрьмами и учреждениями здравоохранения в нескольких странах, компания Axis разработала модель AXIS Q8414-LVS с минимальным количеством отверстий, зазоров и всего, за что можно было бы зацепиться, чтобы сломать устройство.

Планируется, что AXIS Q8414-LVS будет доступна для приобретения в декабре этого года  через официальных дилеров компании Axis.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ