системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Внешняя IP камера с HD разрешением DCS-7010L от D-Link

24.10.2014

Если вы владеете частным домом или каким-то бизнесом, то знаете, что за такого рода собственностью необходимо присматривать, и камеры наблюдения предлагают наиболее простой путь решения этой задачи.

Однако в том случае, если объект пребывает, например, в не очень благоприятных погодных условиях,  то хорошо было бы иметь камеру, способную «переварить» и выдержать всё, что может преподнести ей мать природа. Новая IP камера DCS-7010L от компании D-Link, доступная по цене $300, выполнена в герметичном металлическом корпусе. Как и модель D-Link HD DCS-2330L – облачная камера, заслужившая симпатии пользователей, DCS-7010L использует mydlink web, iOS и Android приложения, так что при желании можно просматривать видео в режиме онлайн всюду, со смартфона или ПК. Также предусмотрен детектор движения и оповещение через e-mail, правда, стоит девайс довольно дорого и пока не поддерживает работу по Wi-Fi.

Чёткая съёмка днём и ночью и защищённый от непогоды корпус делают модель вполне пригодной для использования в системе наружного видеонаблюдения. Правда, вместе с камерой вы не получите онлайн хранилища, равно как и Wi-Fi, хотя как раз его-то можно было ожидать, учитывая приличную стоимость девайса. Записанное видео можно сохранять на SD-карту, а через электронную почту получать уведомления в случае срабатывания датчика движения. Если вам нужна поддержка Wi-Fi или же категорически не устраивает цена, то рекомендуем обратить внимание на модель D-Link DCS-2330L. Не смотря на отсутствие металлического корпуса, камера создана для наружного применения и предлагает неплохую производительность по цене на $100 меньше, чем DCS-7010L.

Плюсы:

•    прочный корпус;

•    высокое качество съёмки в дневное и ночное время;

•    детектор движения и e-mail оповещения;

•    слот для SD-карт.

Минусы:

•    не поддерживает Wi-Fi;

•    довольно дорогая;

•    не поддерживает online-хранилище.

Вердикт

IP-камера DCS-7010L – отлично сконструированная сетевая камера с неплохим качеством съёмки, но немного дороговатая и без поддержки Wi-Fi.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ