системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

D-Link начала выпускать сетевые видеорегистраторы DNR-202L

04.03.2014
Компанией D-Link был представлен видеорегистратор DNR-202L - это простой и экономичный прибор, предназначенный для домашних и офисных систем и для организаций.

Он оснащен функцией поддержки 4-х IP камер. Новый облачный видеорегистратор обеспечивает просмотр изображений и может записывать данные на локально подключенные жесткие диски.

Новая модель видеорегистратора имеет корпус 12*7 см, он оснащен портом 10/100BASE-TX, USB 2 – 2 шт для подключения внешних накопителей, кнопкой сканирования автоматического поиска доступных камер, что дает возможность быстро без сложных сетевых настроек добавлять их в систему видеонаблюдения.

D-Link модели DNR-202L может вести запись в несколько режимов, включая запись по расписанию и непрерывную, а также запись регистраций каких-либо событий, например, обнаружения движения. Устройство может записывать одновременно с воспроизведением видеофайлов из архива, просмотром изображений с подключенной к нему камеры, или нескольких сразу, в режиме реального времени. Для удобства просмотра и для систематизации отснятых видеоматериалов видеорегистратор имеет встроенный широкий набор функций, возможность воспроизводить изображения с какой-либо определенной камеры по времени или по событию. Одновременно могут отображаться 1-4 канала, управление устройством осуществляется при помощи веб интерфейса РТZ, есть регулятор громкости, можно выводить на печать скриншоты.

Управление DNR-202L может также осуществляться через интернет посредством mydlink. После регистрации прибора на портале пользователи смогут иметь доступ к видеорегистратору с любого места и устройства подключенного к сети: с ноутбука, планшета, смартфона работающего на Android или iOS, на котором установлено приложение для mydlink View-NVR.
 

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ