системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Netgear Arlo пополнила линейку камер для домашних систем безопасности

18.11.2015

Компания Netgear заявила о планах расширить линейку камер Arlo для систем видеонаблюдения.

Модель Arlo Q, поставки которой начнутся в декабре, предлагает разрешение 1080p, имеет встроенный микрофон и динамик для двусторонней аудиосвязи, а также инфракрасную подсветку для ночного видения.

В отличие от уличных моделей Arlo, работающих на аккумуляторе и включающих запись по срабатыванию датчика движения, Arlo Q будет оснащаться источником питания и функционировать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Если настроить камеру на работу по датчику движения или звука, то она будет записывать видеоклипы и загружать их в облако на 7-дневное хранение. Такое бесплатное хранилище доступно максимум для 5-ти камер Arlo (максимальная ёмкость — 1 ГБ).

 



В перспективе планируется включать и выключать датчик движения Arlo Q на основе настройки геозон таким образом, что он будет включаться, когда вы покидаете заданную территорию, и включаться, когда вы возвращаетесь.

Netgear разработала приложения для смартфонов и планшетов на базе Android, Amazon Fire OS и Apple iOS. Камера имеет также функцию отправки сообщения на ваш смартфон в случае срабатывания датчика движения или датчика звука. Кроме того, камеры Arlo можно конфигурировать через веб-клиент.

Пользователь сможет настраивать зоны активности в 130-градусном поле зрения камеры, движение в которых инициирует начало записи. Также камера может автоматически включаться/выключаться по заданному расписанию. Планируется выпускать новые модели с креплением на стол, стены и металлические поверхности (магнитное крепление).

В дополнение к бесплатному облачному хранилищу Netgear предлагает два платных плана: один для хранения одиночных видеоклипов, второй — для хранения файлов при ведении непрерывной записи. План Netgear Premier позволяет хранить до 10 ГБ видеоклипов максимум с 10 камер Arlo в течение 30 дней. План Netgear Elite увеличивает срок до 60 дней, ёмкость — до 100 ГБ, количество камер — до 15.



Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ