системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

В линейке IP-устройств Pelco Sarix для систем видеонаблюдения появились 1 MP камеры с дизайнерским корпусом

13.05.2013
Новые сетевые камеры видеонаблюдения серии IL10-B марки Pelco by Schneider Electric выделяются среди аналогов малогабаритным трехгранным корпусом и предназначены для видеосъемки в помещениях при освещенностях до 0,5 лк. В состав серии входит две модели IL10-BA и IL10-BР, которые различаются лишь способом получения питания — 24 VAC и РоЕ, соответственно. Обе IP-камеры используют 1/6,9-дюймовый CMOS-сенсор, технологию Sarix, фиксированный 1,92-миллиметровый объектив, могут транслировать один или два потока видео в формате H.264 с разрешением HD 720p при фреймрейте 30 к/с и соответствуют требованиям стандарта ONVIF.

Pelco IL10-B используют 1/6,9-дюймовый CMOS-сенсор, фирменную технологию Sarix и передают высококачественное видео в формате H.264 с разрешением до 1280х720 пикселей (HD 720p) и скоростью до 30 к/с. Для одновременного просмотра и записи видео каждая камера позволяет организовать двухпотоковую видеотрансляцию с настройкой фреймрейта и разрешения каждого потока с учетом полосы пропускания канала и емкости устройств видеозаписи. Кроме того новинки имеют чувствительность 0,5 лк и могут передавать информативное цветное изображение в широком диапазоне освещенностей.

 

Оригинальный дизайн малогабаритного корпуса Pelco IL10-B и удачное соотношение «цена/качество», позволяют использовать их для видеосъемки на малых и средних по площади объектах. Функционально идентичные, IL10-BA и IL10-BР различаются лишь способом получения питания: модель IL10-BA работает напрямую от источника 24 В переменного тока, а камера IL10-BР запитывается от сети Ethernet по технологии PoE. При этом обе модели формируют мегапиксельное изображение с точной цветопередачей. 

 

Настройка и конфигурирование IP-видеосистемы на базе 16 IP-камер с технологией Sarix может осуществляться с любого сетевого ПК через стандартный веб-браузер, а для более крупных или мультибрендовых систем рекомендуется использовать специализированное ПО Pelco Endura или Digital Sentry. Средствами этих программных продуктов можно осуществлять текущий видеомониторинг, запись, поиск и просмотр архивного видео, настраивать алгоритмы реакции камер на события тревоги и другие функции. Кроме того, обе модели имеют открытый интерфейс API и соответствуют профилю S стандарта ONVIF, что позволяет использовать их вместе с ПО таких разработчиков, как Genetec, Milestone, NICE, ONSSI и др.

 

Для организации небольших систем видеонаблюдения без сложных процедур конфигурирования IP-камер, можно использовать видеорегистраторы Pelco серий DX4700 и DX4800, к которым IL10-B подключаются по принципу plug-and-play. С помощью интуитивно понятного интерфейса пользователя эти камеры быстро настраиваются под требуемые задачи. При этом каждая из них может работать в режиме одноадресной (Unicast) и мультиадресной (Multicast) трансляции видео и передавать потоки с HD 720p и скоростью обновления до 30 к/с? соответственно, ограниченному или неограниченному числу пользователей.

 

Инсталляция IL10-B на объекте не занимает много времени, поскольку она поставляется с объективом с фокусным расстоянием 1,92 мм и углом обзора 68°, и имеет интуитивно понятное меню настройки. Более того, камера IL10-B снабжена стандартными отверстиями с резьбой, расположенными внизу и на задней стенке корпуса, которые позволяют крепить ее к кронштейну. Сам кронштейн может просто и быстро монтироваться на любую горизонтальную или вертикальную поверхность. При использовании кронштейна с трехосевым шарниром, выбор ракурса видеосъемки станет делом нескольких секунд.

 

Новые мегапиксельные IP-камеры видеонаблюдения Pelco Sarix IL10-B уже поступили на склад и их можно купить по розничной цене от 11 900 рублей.

 

"АРМО-Системы" представила новый продукт Schneider Electric IP-камеру с HD 720p и оригинальным дизайном корпуса

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ