системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Решение сложных задач наружного видеонаблюдения на базе AXIS

18.11.2011
Устройства для наружного видеонаблюдения Axis разработаны для сложных погодных условий и суровых условий эксплуатации и обеспечивают превосходное качество изображения даже при съемке быстро движущих- ся объектов и при различном освещении.

В отличие от размещаемых внутри помещений устройств, где большинство параметров изменяются в узких и предсказуемых диапазонах, оборудование для наружного видеонаблюдения позволяет расширить пределы возможностей:

  • в местах, постоянно подвергающихся воздействию ветра, дождя и значительным изменениям температуры — от очень высокой до очень низкой;
  • где влажность, пыль, вибрации и агрессивная среда — правило, а не исключение;
  • где постоянно существует опасность поломки и вандализма.

 

Разработанные для обеспечения высокой производительности, надежности и требующие минимального обслуживания в суровых условиях, камеры Axis для наружного видеонаблюдения отличаются следующими особенностями:

  • Класс защиты NEMA 4X и IP66 – непроницаемость для пыли и дождя даже в штормовых условиях.
  • Возможность эксплуатации в диапазоне температур от –40 °C до +55 °C.
  • Функция контроля температуры (Arctic Temperature Control) в купольной PTZ-камере обеспечивает работу камеры при температурах до -40 °C, а также ее включение при низких температурах после перебоев в подаче электропитания.
  • Защитный экран, предотвращающий воздействие прямого солнечного света, снега и дождя, а также встроенный обогреватель и вентилятор.
  • Вандалозащищённое исполнение, прочный корпус и активное оповещение при попытке порчи камеры.
  • Камеры, которые готовы к использованию сразу после установки, вне зависимости от погодных условий.

 

Результат: возможность организации экономичного видеонаблюдения, которое удовлетворяет вашим потребностям независимо от условий за аределами помещений.

 

Сетевые камеры для использования вне помещений

Сетевые камеры Axis для уличного использования с классом защиты NEMA 4X и/или IP66. Готовы для наружного использования. Внешний кожух не требуется.

 

AXIS Q6034-EAXIS Q6032-E; AXIS P5534-E; AXIS P5532-E; AXIS Q1910-E/Q1921-E; AXIS P3343-VE/P3344-VE/P3346-VE; AXIS Q1755-E; AXIS P1343-E/P1344-E/P1346-E/P1347-E.

 

Axis также предлагает широкий ассортимент сетевых камер, атмосферостойких кожухов и дополнительных принадлежностей,

включая крепления, источники освещения и объективы, которые можно совместно использовать для удовлетворения различных потребностей при наружном видеонаблюдении. Большинство наборов состоит из сетевой камеры Axis и кожуха, включая настенный крепеж с внутренним кабельным каналом.

 

                                                                                                                                     Источник axis.com

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ