системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Новые IP-камеры купольного типа марки Smartec с Full HD при 30 к/с и H.264 High Profile

25.07.2012
На рынок поступили сетевые купольные камеры Smartec STC-IPM3586A, которые входят в серию OPTi и могут передавать детализированное видео с разрешением Full HD. Высокое качество изображения достигается за счет использования 2-мегапиксельного КМОП-сенсора OmniVision формата 1/2.7" и новейших цифровых технологий обработки изображения. Благодаря этому, IP-камеры способны транслировать по сети до 3-х видеопотоков с разрешением до 1920?1080 пикс. при фреймрейте 30 к/с в форматах M-JPEG, MPEG-4 и/или Н.264 HP, а отключаемый ИК-фильтр позволяет STC-IPM3586A формировать информативное изображение при освещенностях до 0.2/0.05 лк. Настройка камеры и администрирование видеосистемы может осуществляться с помощью ПО NetStation или других ONVIF/PSIA-совместимых программных продуктов.

Использование 2-мегапиксельного КМОП-сенсора OmniVision формата 1/2.7 дюйма позволяет STC-IPM3586A формировать цветное изображение высокого качества с разрешением Full HD (1920x1080 пикс.). Новые IP-камеры поддерживают программную функцию "день/ночь", благодаря которой они способны передавать информативный видеосигнал при освещенностях до 0.2/0.05 лк (F1.3), а в режиме накопления кадров — до 0,001 лк. Большое влияние на качество изображения оказывает используемая оптика, поэтому IP-камеры поставляются с мегапиксельным варифокальным объективом с АРД, имеющим диапазон фокусных расстояний 3.0 ~ 10 мм и углы обзора 95.6° ~ 28.8°.

 

Аппаратная платформа STC-IPM3586A позволяет формировать и транслировать по IP-сети одновременно до 3-х индивидуально настраиваемых потоков видео с максимальным фреймрейтом 30 к/с и битрейтом до 12 Мбит/с. Для удаленных пользователей целесообразно передавать видеопоток в кодеке H.264 High Profile, который осуществляет максимальное сжатие, но при этом сохраняет высокое разрешение и детализацию изображения. Также IP-камеры поддерживают форматы M-JPEG и MPEG-4, позволяют регулировать скорость передачи данных и адаптировать их объем под пропускную способность IP-канала системы видеонаблюдения.

 

Повышенное качество изображения от STC-IPM3586A обеспечивают цифровые технологии обработки видеосигнала, благодаря которым эти IP-камеры наблюдения формируют четкое детализированное видео независимо от условий и характера освещения на объекте, корректируют размытость и искажения, которые могут возникать при съемке динамичных сцен, и передают изображение с естественной цветопередачей. В дополнение к этому, камеры имеют соотношение сигнал/шум не менее 50 дБ, несколько скоростей переключения электронного затвора, автоматическую настройку параметров изображения (яркость, контрастность, насыщенность цвета), баланса белого и др.

 

Наряду с видеотрансляцией, сетевые камеры могут передавать звук от встроенного микрофона, а также вести двунаправленную аудиотрансляцию в режиме полный дуплекс, для чего имеют аудиовход и аудиовыход. Для сжатия аудиосигнала новинки используют кодек G.711 (?Law). Кроме того, IP-камеры снабжены детектором движения и позволяют подключить внешний датчик и исполнительное устройство через соответствующие интерфейсы, логика работы которых настраивается через веб-меню STC-IPM3586A. Для хранения тревожного видео камеры оснащены слотом для карт памяти microSD/SDHC, на которые возможна запись видеоданных при нарушении сетевого соединении, а также пред- и посттревожных кадров.

 

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и IP камеры наблюдения (цветные и день-ночь) стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ