системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Компания ACTi представила программный сетевой видеорегистратор ACTi NVR 3-го поколения

06.08.2012
Компания ACTi представила новое, 3-е поколение выпускаемого ею программного сетевого видеорегистратора – ACTi NVR 3. Это мощная система управления видеоизображением, которая поддерживает синхронизированное воспроизведение 64 каналов. Выпущена версия 3.0.

Одним из важнейших свойств нового ПО является отсутствие слепых зон при одновременном воспроизведении нескольких каналов. Обычно при четырехканальном воспроизведении такие слепые зоны проявляются в том, что оператор не всегда может понять, за изображением в каком видеоканале в данный момент нужно следить, чтобы не упустить нечто важное. В новой системе NVR 3 воспроизведение 64 каналов синхронизировано, поэтому оператор намного лучше ориентируется в окнах на своих мониторах.

 

Ещё одно преимущество IP-видеорегистратора ACTi NVR 3 – наличие гибкой функции ускоренной видеозаписи. В обычном режиме NVR ведёт запись с частотой 1 к/с, а по сигналу тревоги он переходит на запись с полной частотой кадров. Таким образом, создаётся возможность хранить архив для большого числа каналов много дней и при этом иметь в нём запись важных событий с хорошей частотой, вплоть до реального времени.

 

Быстрый доступ к данным также является значительным достоинством нового IP-видеорегистратора. Эта особенность проявляется при живом мониторинге охраняемого объекта. С помощью функции мгновенного воспроизведения, имеющейся в ПО, оператор может в один клик открыть всплывающее окно для воспроизведения и по временной шкале прокрутки быстро перейти к просмотру нужного ему момента, как правило на несколько секунд или десятков секунд назад, чтобы понять, что случилось.

 

Разработчики видеорегистратора в качестве иллюстрации использования этой функции приводят пример с видеонаблюдением в торговом зале магазина. Предположим, оператору показалось, что покупатель положил что-то с полки в карман. В такой ситуации едва ли кто-то решится сразу кинуться к этому человеку, чтобы схватить его и вывести на чистую воду. Функция мгновенного воспроизведения позволяет оператору быстро проверить свои сомнения, чтобы затем действовать корректно.

 

Установка и настройка ПО ACTi NVR 3 является простой и удобной. С помощью мастера быстрой настройки и инструкции система настраивается всего за 20 минут. Кроме того, новая версия ПО работает с большинством версий ОС Windows. Система NVR 3 имеет простой и логичный пользовательский интерфейс, который позволяет пользователю при первом знакомстве с системой через считанные минуты приступить к работе с ней.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ