системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Smartec выпустила видеосервер STS-IPTX182

30.12.2015

Компания Smartec представила новый видеосервер STS-IPTX182 с возможностью PoE, предназначенный для работы с аналоговыми камерами наблюдения разрешением D1.

Данная новинка создана на процессоре DaVinci, который поддерживает такие видеокодеки, как H.264 и М-JPEG, а также трансляцию двух видеопотоков в одно время, аналитическую обработку изображения, но уже опционально. Сигналы управления функциями с PTZ поворотной модели камеры STS-IPTX182 может принимать посредством использования интерфейса типа RS-485, которым поддерживаются самые распространенные из всех известных сегодня протоколы телеметрии.

 

 

Видеосервер может питаться по технологии PoE, его оборудовали парой входов и парой выходов тревоги, а также слотом подключения microSD/SDHC карт памяти. Преобразование поступающего сигнала аналогового видео с камеры в цифровой формат новинка STS-IPTX182 может выполнить в формате H.264/M-JPEG разрешением 720х576 пикселей, оно соответствует Full D1 при скорости 25 к/с.

Видеосервер может передавать 1 или 2 независимые потока данных с разными уровнями компрессии, с различными разрешениями и скоростью. Также STS-IPTX182 легко сможет обнаружить тревожную ситуацию на объекте при помощи используемых внешних охранных датчиков, а для их подключения он был наделен двумя соответствующими входами, или средства видеоаналитики типа VCA.

Централизованный мониторинг поступающих видео и аудио данных, запись, работа с архивами, поиск и отображение информации, переданных видеосервером и управление другим оборудованием IP системы будет обеспечиваться профессиональным ПО под названием SmartStation. При помощи данного ПО видеосервер STS-IPTX182 можно будет использовать в составе мульти брендовых систем произвольного масштаба. Также среди других возможностей SmartStation можно выделить поддержку интерактивных графических еМар планов, интеллектуальный поиск по архиву, его интеграцию практически в любую современную внешнюю информационную подсистему.

Простое и удобное управление поворотными камерами посредством использования видеосервера осуществляется через последовательный RS-485 порт. STS-IPTX182 поддерживает самые распространенные на сегодня протоколы телеметрии - это и Pelco-D, и Pelco-P, поэтому новинка совместима с аналоговыми поворотными камерами предыдущих и современных поколений.

Новинку оснастили еще и слотом для microSD/SDHC карт памяти, на нее можно будет записывать поступающие текущие сигналы информации или тревожное видео. Широкие возможности новинки, ее высокая функциональность позволит использовать видеосервер во всех основных современных системах наблюдения.

 

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ