системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Panasonic анонсировала новую камеру AW-UE30, которая обеспечивает стабильную гибридную среду, объединяющую онлайн и оффлайн форматы.
2025-06-25
Компания Uniview объявила о возможности заказа новой интеллектуальной купольной IP-камеры с разрешением 5 МП, разъемом HDMI и технологией LightHunter.
2025-06-17
Компания Axis анонсировала четыре новые камеры с искусственным интеллектом, обеспечивающие превосходное качество изображения и детализацию до 8 Мп.
2025-04-09
Компания Eltex запустила серийное производство IP-камер для профессиональных систем видеонаблюдения.
2025-02-04
Компания NSTOR объявляет о возможности размещения заказа на новые модели камер видеонаблюдения Ubiquiti.
2024-12-05
Все новости

Sony представила новую PTZ-камеру с интерфейсом USB 3.0 на InfoComm2015

22.06.2015
Модель SRG-120DU – новый член линейки камер высокого разрешения с удалённым управлением.

Заняв своё место в одном ряду с такими моделями PTZ-камер, как SRG-300SE, SRG-120DH и SRG-300H, камера SRG-120DU оказалась первым девайсом с интерфейсом USB 3.0 и поддержкой UVC видео.

SRG-120DU была разработана для упрощения подключения к Unified Communications and Collaboration (UCC) и мультимедийным девайсам. Очень большое поле обзора (71°) и 12-кратный оптический и 12-кратный цифровой зум с автофокусирующей линзой делают эту камеру идеальным вариантом для использования в небольших и средних по размеру комнатах. Компактный, лёгкий дизайн и серебристый корпус прекрасно вписываются в интерьер многих помещений.

Модель SRG-120DU создана для пользователей, которым требуется существенно большее качество изображений, нежели то, которое можно получить с обычной пользовательской веб камеры. SRG-120DU имеет очень высокую скорость передачи данных несжатых видеосигналов. Камера оснащается высокочувствительным CMOS сенсором 1/2.8” Exmor™  с новейшей технологией View-DR™. Она обеспечивает крайне широкий динамический диапазон с Sony Wide-D для компенсации фоновой засветки и изменяющихся условий освещения. В дополнение, технология XDNR уменьшает шум и гарантирует «чистые» изображения даже в условиях недостаточной освещённости. Камера также оснащается быстрым и тихим механизмом наклона/поворота/зумирования. Шум моторчика составляет менее 35 дБ – идеально для использования в таких помещениях, как госпитали, классные комнаты и конференц-залы.

Выпуск камеры SRG-120DU запланирован на осень этого года. Цены станут известны примерно тогда же.


Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ

Политика конфиденциальности  Согласие на обработку персональных данных  Политика обработки файлов Cookie