системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

AXIS выпустила многоканальный видеосервер P7216

20.02.2014

AXIS был представлен видеосервер P7216 с 16 аудио/видео каналами и портами Ethernet/SFP на один гигабит.

В новой модели применили кодеки М-JPEG, H.264, с ее помощью можно передавать 1-2 потока одновременно с разрешением Full D1 при 25 к/с от каждой из камер. Для передачи информации по сети видеосервер оснастили портами SFР и Ethernet, а для осуществления записи видео в локальной сети его оснастили 4-мя слотами для карт памяти типа microSD, емкость которых может достигать 64 Гб. Новая модель обличена в металлический корпус, она имеет интерфейсы RS-485/422, с помощью которых происходит управление РТZ-камерами, аудио входы и выходы, тревожные интерфейсы.

Новая модель имеет 4-ре слота для карт памяти microSDXС, microSDHC, microSD предназначенных для локального хранения информации, общая емкость которых может быть 256 Гб. Многоканальный видеосервер передает видео для записи на файл-сервера или сетевые накопители, а эффективное распределение потоков видео, в зависимости от загруженности сети, обеспечивается технологией Edge storage. Для управлением устройством и для осуществления настроек P7216 рекомендуется применять продукт компании AXIS Camera Station, на основе которого можно создавать системы видеонаблюдения с подключением до ста IР устройств.

Устройство может обеспечить большую пропускную способность, чем аналогичные видеосервера серии Р72, поскольку они оснащены Ethernet портом на гигабит 1000 Base-TX, применяется для трансляции аудио/видео данных кабель витая пара шестой категории. Новое устройство имеет слот SFР, через который он напрямую может быть подключен к оптоволоконной линии и передавать информацию на далекие расстояния без использования дополнительного оборудования. По каждому из каналов устройство может транслировать 2 потока видео разрешением Full D1, фреймрейтом до 25 к/с.

Чтобы обеспечить безопасность передаваемой видеоинформации в сеть устройство поддерживает многоуровневую систему паролей, алгоритм шифрования НТТРS, фильтрацию IР-адресов. Перед тем как предоставить полный или даже частичный доступ к видео устройство проводит проверку на подлинность IР-адресов. Также видеосервер способен выполнять аутентификацию пользователей, которые зарегистрированы в системе, он имеет журнал регистрации доступа клиентов, ведет статистику посещений. Анализируя поток многоканального видео при помощи аудио/видео детектора P7216 производит своевременное оповещение о возникновении тревожных ситуаций.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ