системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

На рынке высоких технологий представлена новая IP-камера PROvision PVF-IR201IP

10.01.2014

Серия камер PROvision пополнилась еще одной новинкой – IP-камерой модели PVF-IR201IP, оснащенной сенсором от компании Samsung, одного из передовых производителей в сфере высоких технологии.

Преимуществом новой модели является устойчивость к изменениям погодных условий и динамике освещения в течение дня, что обеспечивает возможность полноценной круглосуточной работы камеры. Наряду с повышенной прочностью модель способна осуществлять запись видео в превосходном качестве FullHD с частотой 25 кадров в секунду.

Защитные свойства металлического корпуса, устойчивого к воздействию пыли и влаги, соответствуют стандарту качества IP66. Камера поддерживает полную работоспособность при температуре от -250С до +500.С

Объектив камеры овариофокальный, с функцией автоматической коррекции размеров диафрагмы и возможностью записи с инфракрасной подсветкой. Эффективная дальность инфракрасной зоны составляет до 40 метров. Запись осуществляется в формате H.264 с четырехпоточной трансляцией видео на аппаратуру в составе сети.

Камера обладает большим набором дополнительных настроек, включая опции улучшения качества изображения посредством настройки контрастности, предотвращения засвечивания фона, шумоподавления и т.д. Динамическое выравнивание яркости осуществляется в широком WDR диапазоне до 128 дБ.

Программируемый датчик движения настраивается по соответственным зонам в пределах сетки 18 х 22. Поддержка карт памяти Micro SD позволяет создать локальную копию записи с последующей ее отправкой в архив. Имеется возможность работы камеры в составе охранной сигнализации благодаря наличию входа и выхода для информирования о наличии угроз и разъема BNC, позволяющего подключить камеру к монитору системы безопасности. Камера может быть дополнительно укомплектована микрофоном.

Рабочий интерфейс камеры совместим с большинством используемых браузеров, а также с программным обеспечением AxxonNext. Подключение и настройка PROvision PVF-IR201IP довольно просты и производятся посредством программ, поставляющихся в комплекте с камерой.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ