системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Canon объявила о выпуске современной многоцелевой камеры MS-510, которая отвечает самым высоким требованиям к полноцветной видеосъемке при сверхнизкой освещенности.
2026-05-28
Компания Eltex выпустила линейку IP-камер в 2025 году, следующим шагом в этом направлении стало внедрение системы видеонаблюдения на основе собственных устройств.
2026-04-14
Компания AVer объявила, что PTZ камера автоматического слежения с искусственным интеллектом TR615 получила сертификат Zoom Rooms ProAV Camera.
2026-02-24
Компания Dallmeier выпустила свою последнюю инновацию в семействе Domera - купольные камеры RDF6100DN, оснащенные передовыми аналитическими технологиями и расширенными возможностями обеспечения безопасности.
2026-01-22
Компания Dahua анонсировала новые видеокамеры серии X-Spans с двойной подсветкой и PTZ-модулем.
2025-11-13
Все новости

Dallmeier представила новую камеру DF5200HD-DN/IR Nightline

06.10.2015

Компания Dallmeier разработала модель DF5200HD-DN/IR Nightline с возможностью ведения круглосуточной съёмки в условиях недостаточной освещенности.

Благодаря использованию лучшего на сегодняшний день сенсора и технологии декодирования, модель DF5200HD-DN/IR устанавливает новые стандарты в сфере видеокамер.

Камера обеспечивает отличную контрастность и чёткость, а также высокую детализацию и точность цветопередачи даже при недостаточной освещённости. Сверхвысокая чувствительность сенсора и сложный процесс обработки изображений гарантируют чёткость получаемых кадров даже в полной темноте. В ночном режиме камера также проявляет себя очень хорошо благодаря высокой чувствительности к свету ИК диапазона и встроенной инфракрасной подсветке.



DF5200HD-DN/IR имеет интегрированную адаптивную систему ИК-подсветки на основе мощных LED-ламп с длиной волны 850 нм. Новый ИК капюшон, включенный в комплект поставки, поглощает нежелательный прямой ИК свет, тем самым улучшая качество изображения в ночном режиме.

Камера оснащается высококачественной перемещаемой мегапиксельной вариофокальной линзой, съюстированной с сенсором. Ручная настройка линзы на месте не требуется.

Камера выполнена в прочном корпусе с рейтингом IP66 и может использоваться как внутри, так и вне помещений. Питание осуществляется через Ethernet кабель (PoE класс 0, IEEE 802.3af), что существенно упрощает и удешевляет установку.

 


Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ

Политика конфиденциальности  Согласие на обработку персональных данных  Политика обработки файлов Cookie