системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

D-Link выпустила новые HD IP-камеры DCS-6212L и DCS-1201

26.07.2016
D-Link объявила о выпуске двух новых HD IP-камер – купольная миникамера PoE (DCS-6212L) и DCS-1201. Новые камеры предлагают расширенные функции безопасности, включая Power Over Ethernet (PoE), разрешение HD, локальную запись, а также полный пакет программного обеспечения видеонаблюдения, что позволяет пользователям просматривать, управлять и записывать видео с 32 камер одновременно на одном компьютере.

Full HD PoE купольная камера DCS-6212L оснащена 2-х мегапиксельным разрешением и сжатием H.264, что обеспечивает высокое качество изображения и ночное видение дальностью 10 метров. Защита от неблагоприятной погоды и антивандальный корпус обеспечивают надежную защиту от ударов для элементов, что делает возможным ее применение для мониторинга наружной среды. Кроме того, DCS-6212L подключен к сервису mydlink, что позволяет пользователям получать доступ и настроить камеру удаленно через веб-сайт mydlink и просматривать видео в реальном времени на iOS и Android устройствах, а также Windows телефонах.

DCS-6212L


Компактный форм-фактор HD-камеры DCS-1201 обеспечивает возможность для скрытого контроля. Маленький размер камеры и 18 метров кабеля позволяет пользователям размещать DCS-1201 в дальнем углу комнаты или использовать незаметную установку для наблюдения, даже без розетки поблизости. Кроме того, EPTZ позволяет пользователям увеличивать, уменьшать и панорамно просматривать видео для наблюдения за большими площадями. DCS-1201 может быть легко установлен в стены, потолки, или в крутых поворотах, что делает его идеальным решением для банкоматов, лифтов, полицейских участков, общественного транспорта и других мест, где требуются маленькие размеры камеры и скрытое наблюдение.

С дополнительной поддержкой питания через Ethernet, DCS-2612L и DCS-1201 может получать питание непосредственно через сетевой кабель без необходимости использования внешних адаптеров питания. Кроме того, пользователи могут локально сохранять снимки и видео на MicroSD карты, обеспечивая постоянную запись, даже при проблемах с передачей информации по сети или нарушении целостности кабеля.

Подробные характеристики DCS-6212L и DCS-1201:

HD-качество видео - Богатые детали и четкое качество изображения для надежного наблюдения

Поддержка питания через Ethernet - Упрощает и расширяет возможности установки, без дополнительного кабеля питания

Локальная запись - Запись видеоклипов непосредственно MicroSD карты объемом до 128 Гб

Программное обеспечение D-ViewCam - Просмотр, управление и запись с до 32 камер на одном компьютере в одном месте; автоматические оповещения по электронной почте

Удаленный просмотр - Просмотр из любого места, в любое время с помощью веб-браузера или мобильного устройства с использованием бесплатного приложения mydlink Lite app3

Движение и обнаружение звука - Push-оповещения будут уведомлять вас об обнаружении движения и звука

Новые камеры в скором времени будут доступны в нашем интернет-магазине pcvideo.ru ориентировочная цена DCS-6212L - $ 450, DCS-1201 - $ 600.

 

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ