системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания AVer объявила, что PTZ камера автоматического слежения с искусственным интеллектом TR615 получила сертификат Zoom Rooms ProAV Camera.
2026-02-24
Компания Dallmeier выпустила свою последнюю инновацию в семействе Domera - купольные камеры RDF6100DN, оснащенные передовыми аналитическими технологиями и расширенными возможностями обеспечения безопасности.
2026-01-22
Компания Dahua анонсировала новые видеокамеры серии X-Spans с двойной подсветкой и PTZ-модулем.
2025-11-13
Компания Canon представила CR-N400 и CR-N350 — две новые камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования (PTZ), которые обеспечивают качество изображения 4K 60p, универсальное подключение и точное управление для профессионального производства.
2025-11-10
Компания QTECH продолжает расширять ассортимент оборудования российского производства и представляет новую линейку вариофокальных камер серии QVC-MIR.
2025-07-14
Все новости

D-Link представила новую камеру DCS-4705E

14.01.2020

Компания D-Link анонсировала выпуск новой внешней 5Мп сетевой камеры DCS-4705E.

Новинка предназначена для применения в корпоративных системах видеонаблюдения, внутреннего либо наружного, которые требуют повышенного качества детализации и изображения. Также камеру можно использовать в государственных, образовательных и медицинских учреждениях, офисных, торговых и складских помещениях, на паркингах и строительных площадках.  

D-Link представила новую камеру DCS-4705E

D-Link DCS-4705E

 

Камера DCS-4705E оснащена высокочувствительной 1/2,5-дюймовой CMOS-матрицей, которая формирует качественное видео максимального разрешения 5 Мп.

Камера имеет ИК-подсветку, которая действует на расстояние до 30 м, чтобы вести наблюдение и в ночное время, и также в условиях ограниченной освещенности. Имеются функции WDR и 3D-фильтр для четких контрастных изображений.

D-Link DCS-4705E имеет компактный защищенный от попадания влаги и пыли корпус с рейтингом защиты IP66, работает новинка при температуре от — 40 °C до +50 °C.

Подробную информацию о внешних сетевых камерах D-Link и о возможности заказа модели DCS-4705E можно получить в нашем интернет-магазине PCVideo.ru

 


Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ

Политика конфиденциальности  Согласие на обработку персональных данных  Политика обработки файлов Cookie