системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Новинки в ассортименте Rvi: WDR-камера RVi-499 и термокожух RVi-H2/220-12

06.09.2012
Для повышения эффективности аналоговых систем видеонаблюдения компания RVi выпускает на рынок систем видеонаблюдения очередную новинку – камеру видеонаблюдения RVi-449. Главной особенностью видеокамеры является аппаратная поддержка функции "широкого динамического диапазона" (WDR).

WDR – высокоэффективная технология формирования изображения. Кадр получается путем сложения нескольких полукадров, полученных при разных скоростях затвора. Суммируя эти кадры путем наложения, друг на друга, формируется высококачественное изображение, на котором устраняются засвеченные и затемненные участки.

 

Благодаря использованию матрицы с двойным сканированием SONY Super HAD II 960H и новейшего процессора Effio-P достигается разрешение по горизонтали 650 ТВЛ. Переключение режимов день/ночь осуществляется с помощью механического ИК-фильтра, что обеспечивает высокую цветопередачу днем и хорошую светочувствительность камеры ночью. Управление функциями камеры и режимами видеонаблюдения осуществляется через экранное OSD-меню.

 

RVi-449 – является уникальным устройством, практически не имеющем аналогов на Российском рынке систем видеонаблюдения. Максимальная эффективность данной камеры достигается в комплексе с видеорегистратором RVi-R16HP.

 

Кроме того, ассортимент RVi пополнился новым термокожухом RVi-H2/220-12.

Термокожух оснащен специальным стеклом с низким коэффициентом преломления света, толщиной 3 мм, обогревателем с высоким показателем КПД (мощностью 11,5 Вт) и вентилятором, для поддержания благоприятных условий эксплуатации камер видеонаблюдения в диапазоне температур внешней среды -40..+55°С.

 

RVi-H2/220-12 имеет встроенный источник питания для камеры видеонаблюдения DC 12 В. Благодаря полностью откидывающейся верхней части корпуса, обеспечивается легкий доступ ко всему внутреннему пространству термокожуха, что облегчает монтаж и обслуживание.

 

Корпус выполнен из легкого и прочного алюминиевого сплава. В комплект поставки входит кронштейн с внутренней проводкой кабеля. 

 

Использование представленных новинок в комплексе позволит получить наиболее эффективную аналоговую систему видеонаблюдения вне помещений при самых неблагоприятных условиях эксплуатации.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ