системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

ITV | AxxonSoft: восемь выставок за две недели

10.05.2012
В последние две недели апреля программное обеспечение ITV | AxxonSoft было показано на 8 выставках, прошедших в разных странах. В части выставок компания приняла участие с собственным стендом, на остальных продукты ITV | AxxonSoft представляли на своих стендах партнеры.
В последние две недели апреля программное обеспечение ITV | AxxonSoft было показано на 8 выставках, прошедших в разных странах. В части выставок компания приняла участие с собственным стендом, на остальных продукты ITV | AxxonSoft представляли на своих стендах партнеры. Главной новинкой, которая демонстрировалась на выставках, стала система видеонаблюдения Axxon Smart IP 2.2. Среди функций, которые будут реализованы в новой версии, стоит отдельно упомянуть "Интерактивную карту" и Time Compressor. Основное назначение интерактивной карты — помочь оператору быстро понять, где на объекте расположена выбранная камера, и определить место, в котором происходит тревожное событие. Time Compressor позволяет значительно сократить время, затрачиваемое на просмотр архива, за счет одновременного отображения на экране движущихся объектов, попавших в кадр в разные моменты. Помимо Axxon Smart IP на выставках была представлена интегрированная платформа "Интеллект" и вертикальные решения на ее основе. Среди новинок особо следует отметить систему поиска похожих лиц в видеоархиве, систему интеллектуального анализа архива "Поиск с интеллектом", а также модули определения длины очереди и подсчета количества посетителей, которые станут прекрасным дополнением к решению для розничной торговли. "Наша компания с самого начала выбрала роль новатора на рынке безопасности. Наш главный продукт "Интеллект" был построен по совершенно новому для того времени принципу интегрированной программной платформы — и это позволило ему стать безусловным лидером рынка. Сегодня мы продолжаем развиваться в том же направлении, создавая не просто продукты высокого качества, а продукты, всегда предлагающие пользователю что-то новое и задающие новые стандарты на рынке. Большое количество выставок, которые практически одновременно проходят во всем мире весной, стало прекрасным поводом для того, чтобы познакомить глобальное сообщество безопасности с нашими последними разработками", — рассказал Мурат Алтуев, президент компании ITV | AxxonSoft. Список выставок, в которых приняла участие компания ITV | AxxonSoft: 18—20 апреля, Тайбэй (Тайвань) — Secutech 2012; 23—26 апреля, Познань (Польша) — Securex 2012 (Poznan), на стенде партнера ICS Polska; 24—26 апреля, Мехико (Мексика) — Expo Seguridad Mexico 2012; 24—26 апреля, Сан-Паулу (Бразилия) — ISC Brasil 2012; 24—27 апреля, Москва (Россия) — MIPS 2012; 25—28 апреля, Минск (Беларусь) — "ТИБО-2012"; 26—29 апреля, Каир (Египет) — Cairo ICT 2012, на стенде партнера C&CC; 30 апреля — 3 мая, Доха (Катар) — Project Qatar 2012, на стендах партнеров World Connection Advanced Technology Systems и MS Qatar German Engineering WLL.
Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ