системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Netgear выпустила комплекс видеонаблюдения для СМБ

05.06.2012
Компания Netgear объявила о выпуске ReadyNAS Surveillance – комплексного решения видеонаблюдения на базе IP, в состав которого входят программное обеспечение для записи видео с камер наблюдения, система хранения, коммутаторы и инструменты управления сетью. Клиенты и партнеры в канале могут использовать с этим комплексом более одной тысячи совместимых камер различных вендоров.

Компания Netgear объявила о выпуске ReadyNAS Surveillance – комплексного решения видеонаблюдения на базе IP, в состав которого входят программное обеспечение для записи видео с камер наблюдения, система хранения, коммутаторы и инструменты управления сетью. Клиенты и партнеры в канале могут использовать с этим комплексом более одной тысячи совместимых камер различных вендоров.

 

Небольшим компаниям и филиалам крупных корпораций требуются мощные интеллектуальные опции для защиты физических активов, но им часто не хватает экспертизы по системам видеонаблюдения или бюджета для покупки таких систем. Netgear ReadyNAS Surveillance объединяет четыре важных компонента Netgear в доступный по цене и простой пакет.

 

Новое программное обеспечения Netgear ReadyNAS Surveillance Network Video Recorder (NVR) с функциями интеллектуального поиска цифровых водяных знаков и технологией e-mapping, одновременно поддерживает до 16 камер, включая мегапиксельные модели и модели HD. Видео можно просматривать через Web или воспроизводить на различных мобильных клиентах, включая устройства Apple iPhone, Apple iPad, Android и BlackBerry.

 

Также в пакет входят сетевые устройства хранения Netgear ReadyNAS – платформа бизнес-класса для хранения видео. Кроме того, комплект включает smart-коммутаторы и управляемые коммутаторы Netgear ProSafe с таким стандартным функционалом устройств Netgear ProSafe как: поддержкаVLAN, Power over Ethernet, QoS, стекирование и простая инсталляция.

 

Дополнительно в состав пакета включены пять лицензий на программное обеспечение Netgear Network Management Software (NMS200). NMS200 – это единая платформа управления для устройств Netgear, обеспечивающая подключения, конфигурирование и мониторинг всех подключенных к сети устройств хранения и коммутаторов. Для инсталляции пакета на нескольких площадках можно приобрести дополнительные лицензии.

 

«Netgear ReadyNAS Surveillance выводит на рынок малого и среднего бизнеса технологии видеонаблюдения профессионального класса, - заявил Мэтт Панке (Matt Pahnke), старший менеджер по маркетингу продуктов Netgear. – Мы уже являемся глобальным лидером в области smart-коммутаторов и унифицированных систем хранения и теперь с радостью начинаем продвижение на рынке самой широкой комбинации продуктов, которые могут легко внедрить и управлять как партнеры, так и конечные пользователи».

 

Netgear ReadyNAS Surveillance предлагается в течение 30-дневного бесплатного ознакомительного периода (лицензия на 16 камер) и будет доступен для заказа с 16 мая. Цена начинается с 2900 руб. за лицензию на одну камеру с возможностью получения скидки при покупке лицензий на несколько камер. Также будут доступны специальные пакеты для регионов мира

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ