системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Вандалозащищенные камеры компании CBC Group для уличного видеонаблюдения

09.07.2012
Новые аналоговые камеры GANZ ZC-DWNT8039PBA "день/ночь" компании CBC Group оснащены кожухом купольного типа с климатической защитой IP66, могут работать при температурах от -20 до +50°С и снабжены 3-осевым поворотным кронштейном и вариообъективом с 3-9 мм для выбора сектора видеонаблюдения. Для работы в условиях постоянно меняющейся освещенности эти купольные камеры видеонаблюдения оснащены ПЗС-матрицей и отключаемым ИК-фильтром, работают в широком динамическом диапазоне и передают цветное/черно-белое видео с разрешением 600 ТВЛ при освещенностях до 0,4/0,04 лк. Кроме того, ZC-DWNT8039PBA имеют удобное экранное меня для настройки параметров изображения.

Новые камеры видеонаблюдения формируют четкое детализированное изображение в широком диапазоне уровней освещенности, как в дневное, так и в ночное время. Они имеют отключаемый инфракрасный (ИК) фильтр и автоматическую регулировку усиления (АРУ), с помощью которой купольные камеры видеонаблюдения компенсируют недостаток освещения. За счет ИК-фильтра купольные модели передают цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,4/0,04 лк.

 

Благодаря использованию 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы Super HAD II компании Sony с количеством пикселей 752x582 и мощному процессору цифровой обработки видеосигнала разрешение изображения от камеры составляет 600 ТВЛ. Более того, эти купольные камеры видеонаблюдения имеют соотношение сигнал/шум более 50 дБ и функцию расширенного динамического диапазона (WDR), которая компенсирует слишком засвеченные и затемненные участки кадра для формирования качественного видео даже при интенсивной фоновой засветке или недостаточной освещенности. Точность цветопередачи купольной камеры по всему кадру обеспечивается автоматической регулировкой баланса белого.

 

ZC-DWNT8039PBA имеют металлический корпус купольного типа с классом защиты от влаги и пыли IP66 и обогреватель, позволяющие им работать в диапазоне температур от -20 до +50 °C. Благодаря такому оснащению, данные купольные камеры видеонаблюдения можно устанавливать в подземных паркингах, складских помещениях и т.д. При этом они допускают различные варианты монтажа на объекте, поскольку камеры совместимы с широким перечнем кронштейнов для их крепления на столбе или углу здания, стене или любой поверхности, накладным или врезным способом.

 

Для выбора сектора видеонаблюдения ZC-DWNT8039PBA оборудованы 3-осевым поворотным кронштейном крепления камерного блока и варифокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 3-9 мм и ИК-коррекцией. Более того, объектив имеет автодиафрагму, управляемую сигналом постоянного тока, поэтому новые купольные камеры видеонаблюдения будут стабильно работать в различных условиях освещенности на объекте. Для быстрой настройки параметров изображения и активации функций, повышающих качество видео, купольные модели имеют удобное экранное меню, доступное с сервисного монитора.

 

Запись видео от камеры ZC-DWNT8039PBA может осуществляться на цифровые устройства видеозаписи различных производителей, в том числе и на 16-канальные видеорегистраторы DR16H-DVD марки GANZ, которые поддерживают как фиксированные купольные камеры видеонаблюдения, так и скоростные поворотные модели. Эти видеорегистраторы выполняют запись с разрешением 4CIF (704х576 пикс.) и фреймрейтом 25 к/с на встраиваемые жесткие диски (до 4-х на один DVR), имеют DVD-привод, USB-порты и RS-485/RS-232 интерфейсы. Кроме того, они обеспечивают регистрацию тревожных событий в системе видеонаблюдения, обнаруженных детектором движения или внешними охранными датчиками, и администрируются по сети с помощью ПО VSoIP.

 

Новые аналоговые купольные камеры видеонаблюдения GANZ ZC-DWNT8039PBA уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 399 USD, включая НДС.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ