системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Beward начинает производство компактной 1,3-мегапиксельной IP-камеры N13103, имеющей модуль Wi-Fi и слот для карт памяти SD/SDHC

11.07.2012
Компания Beward выпустила новую компактную фиксированную 1,3-мегапиксельную IP-камеру N13103. Она предназначена для использования в помещении и поддерживает беспроводную технологию Wi-Fi.

Новая камера построена на КМОП-сенсоре размером 1/4" с прогрессивной развёрткой и с разрешением 1280х1024. Получаемое изображение сжимается кодеками H.264, MPEG-4 или MJPEG. При разрешении 640х480 скорость передачи изображения достигает 30 к/с. Помимо трёх алгоритмов сжатия применяется формат 3GPP, позволяющий просматривать видеоизображение с мобильных устройств iPhone, Android, Windows Mobile или Symbian.

 

Камера оснащена встроенным модулем Wi-Fi. Это позволяет использовать её там, где прокладывать к ней кабель трудно или невозможно. Защита передаваемых по беспроводной сети данных обеспечивается с помощью шифрования по протоколу WPA/WEP.

 

Имеющийся в камере слот для карт памяти SD/SDHC объёмом до 32 Гб даёт возможность организовать локальную запись. Видеоизображение, получаемое камерой, может быть записано также на удалённый файловый сервер хранения данных без использования стороннего ПО. Один из вариантов такого сервера – специализированное хранилище NAS.

 

Поддержка спецификаций альянса ONVIF позволяет использовать камеру совместно с оборудованием и ПО многих других производителей. Камера имеет встроенный микрофон, а также встроенный многозонный детектор движения и обнаружитель звука. Применение функций по обработке видеосигнала, таких как компенсация встречной засветки (BLC) или баланс белого, позволяет повысить качество получаемого камерой изображения. Чувствительность камеры составляет 0,5 лк.

 

Небольшой размер камеры, а также простота и удобство её монтажа дают проектировщику и инсталлятору широкие возможности для выбора места её установки. Камеры может размещаться на горизонтальной или вертикальной поверхности посредством кронштейна, который поставляется вместе с нею. При необходимости в ходе настройки камеры можно применить функцию поворота картинки. В комплект камеры входит также ПО на 16 каналов.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ