системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Компания Nstor получила статус QNAP Integrator Partner в России

11.07.2012
В результате проведенных работ по внедрению систем IP-видеонаблюдения (NVR) QNAP компания Nstor получила статус QNAP Integrator partner

Проффесиональное сотрудничество компаний QNAP и Nstor перешло на качественно новый уровень, что подтверждается получением компанией Nstor статуса QNAP Integrator Partner. Активная позиция двух компаний по продвижению систем на базе современных систем видеонаблюдения и хранения данных позволила начать активное внедрение продуктов компании QNAP на ряде крупных объектов заказчиков компании Nstor.

 

Присвоение статуса QNAP Integrator Partner позволяет клиентам компании Nstor получать:

- Оборудование QNAP на тестирование.
- Поддержку в тендерах и крупных проектах.
- Приоритетную техническую поддержку
.

- Приоритетную предпродажную консультацию.

 

 

О компании партнере:

Основанная в 2004 году, компания QNAP Systems специализируется на разработке сетевых накопителей (NAS) и систем IP-видеонаблюдения (NVR) для домашних пользователей, малого и среднего бизнеса, рабочих групп и корпоративных заказчиков. Уделяя стратегическое внимание максимальной производительности, надежности хранения и функциональности оборудования, за последние восемь лет компания вывела на рынок уже более ста моделей сетевых устройств, которые постоянно совершенствуются в дизайне и возможностях программного обеспечения.

 

Продукция QNAP востребована на рынке - уже инсталлированы десятки тысяч экземпляров оборудования по всему миру. Компания взаимодействует с партнёрами во многих странах, имеет широкую дилерскую сеть.

 

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ