системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Новые гибридные видеорегистраторы марки Pelco с 24-мя IP/аналоговыми каналами записи

02.08.2012

На российский рынок поступили гибридные 24-канальные устройства видеозаписи Pelco DX4816HD компании Schneider Electric, которые предназначены для записи, хранения, поиска и воспроизведения видео в формате H.264 от 16/8 аналоговых/IP-камер, поддерживают удаленное управление PTZ-камерами и администрируются по сети. Новые видеорегистраторы комплектуются жесткими дисками емкостью от 250 Гб до 8 Тб, выполняют видеозапись с разрешением до 4CIF и общим фреймрейтом до 200 к/с, и могут передавать изображение на видеомонитор или ПК с полным HD разрешением. Кроме того, каждый видеорегистратор серии имеет 4 аудиоканала, 2 USB-порта, тревожные интерфейсы и может оповещать оператора о тревоге по E-mail.

DX4816HD могут служить ядром многоканальной гибридной системы видеонаблюдения, поскольку каждый из них способен обслуживать до 8 сетевых и 16-ти аналоговых камер. Более того, новые видеорегистраторы и другие гибридные модели марки Pelco by SE позволяют объединять в единую сеть до 100 устройств. При этом модели серии HD могут записывать видео от мегапиксельных камер с общим битрейтом до 12 Мбит/с и передавать его для просмотра удаленным пользователям с разрешением до Full HD (1920х1080 пикс.) на канал. Запись изображений на внутренние жесткие диски видеорегистратора осуществляется с разрешением до 4CIF (704х576 пикс.) по каждому каналу со скоростью до 25 кадров в секунду.

 

В зависимости от требований к качеству записи и продолжительности хранения видеоархива, производитель предлагает модели DX4816HD с HDD различной емкости. Заказчик может выбрать видеорегистраторы с емкостью жестких дисков от 250 до 8 000 Гб, а также увеличить размер архива с помощью JBOD-хранилищ или RAID5 массивов, которые подключаются к устройству через разъем eSATA. Необходимая емкость архива DX4816HD рассчитывается индивидуально для каждой системы видеонаблюдения и определяется требованиями к разрешению записываемого изображения, используемыми режимами записи: непрерывная, по расписанию и сигналу тревоги, а также длительностью хранения архива. Для копирования видеофайлов видеорегистраторы оснащены CD/DVD-приводом и позволяют использовать USB-накопители.

 

Для удаленного управления PTZ-параметрами поворотных камер и записи информации с POS/ATM-терминалов, DX4816HD оснащены интерфейсами RS-485/232. При этом совместимость с оборудованием различных производителей видеорегистраторы обеспечивают за счет поддержки широкого перечня протоколов телеметрии, в том числе Coaxitron, Pelco С/D/P, Bosch Autodome, LG Multix, Samsung SCC, Panasonic CS850 и др. Для удобства управления поворотом, наклоном и зумом камер каждый видеорегистратор позволяет использовать телеметрические клавиатуры или джойстик jog-shuttle, который располагается на его передней панели.

 

DX4816HD оснащены аппаратным детектором движения и имеют 16 входов и 4 выхода тревоги. Чтобы исключить ложные срабатывания внешних охранных датчиков или встроенного детектора, видеорегистраторы позволяют запрограммировать их чувствительность и зону ответственности. При этом DX4816HD способен сохранять на HDD событийное видео с выбранным разрешением, оповещать оператора видеосистемы путем вывода сообщения на экран монитора или его отправки на заранее выбранные адреса электронной почты. Более того, каждый видеорегистратор серии HD способен выполнять запись предтревожного (до 60 с) и посттревожного (10 мин) видео с предустановленными параметрами изображения.

 

Для настройки DX4816HD и управления ими по сети можно использовать ПО Pelco Digital Sentry, которое обеспечивает все необходимые функции для конфигурирования оборудования, управления видеопотоками, а также видеомониторинга, записи/поиска файлов и их воспроизведения. Все Sentry-совместимые устройства записи, в том числе видеорегистраторы DX4816HD, как и подключенные к ним камеры, оператор видеосистемы может администрировать с одного рабочего места.

 

Новые 24-канальные устройства Pelco DX4808HD уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене от 259 140 руб., включая НДС.

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ