системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Smartec выпустила новую 2-х мегапиксельную IP-камеру STC-IPM3540

12.04.2016

Компания Smartec представила свою новую хорошо защищенную от вандалов 2-х мегапиксельную IP-камеру STC-IPM3540.

Новинка построена на качественной КМОП-матрице производства Sony Exmor, у нее хорошее разрешение Full HD при 30 к/с, ее оснастили WDR, ИК-подсветкой. Данная модель может передавать до трех видеопотоков в одно время, при этом можно произвести настройку сжатия, а также битрейта и разрешения с фреймрейтом.

Особенности модели STC-IPM3540:

Smartec выпустила новую 2-х мегапиксельную IP-камеру STC-IPM3540- 1/2.8’’ 2.3 Mp Sony Exmor;

- подсветка до 15 метров;

- Full HD при 30 к/с;

- WDR;

- Н 264, M-JPEG сжатие;

- возможность передачи трех отдельных потоков видео;

- объектив 3.6 мм;

- работоспособность при минимальной освещенности 0.15/0 лк;

- 2D/3D DNR;

- крепкий защищенный корпус;

- 12-вольтовое питание от постоянного тока и РоЕ;

- спецификация по ONVIF. 

В модели STC-IPM3540 применили 1/2.8’’ 2-х мегапиксельную Sony Exmor матрицу. Разрешение Full HD и точная цветовая передача позволит применять новинку на объекте с повышенными требованиями к видео. Хорошая защищенность от вандалов достигнута благодаря использованию металлического корпуса и прочного купола, сделанного из поликарбоната.

Камера может улучшить качество изображения, работая при высококонтрастном освещении, если какая-то часть кадра будет находиться в затемненной области, а другие его части слишком ярко освещаются. Использование WDR позволяет воспроизводить картинку с высокой детализации, как в зоне очень слабой освещенности, так и при ярком освещении.

STC-IPM3540 оснащена механическим, при необходимости отключаемым фильтром, благодаря ему будет обеспечена работа при 0.15 лк в цвете. В условиях отсутствия освещения камера активирует работу 18 встроенных светодиодов, которые обеспечат дальность освещения на 15 метров.

В новинке установлен детектор определения движения с 8 настраиваемыми зонами и есть детектор внешнего воздействия на камеру, который реагирует на сдвиг и расфокусировку. У пользователей есть возможность задать параметры потока, такие как битрейт и фреймрейт, для нормального и для тревожного состояния, и при активации событий. Все это позволит существенным образом сэкономить дисковое пространство при записи.

Установка камеры STC-IPM3540 возможна на горизонтальную поверхность, потолок, и на вертикальную, за счет трехосевого крепления модуля. Чтобы быстро и без лишних затрат можно было создать систему IP-видеонаблюдения произвольного типа на базе камер Smartec, пользователям рекомендуется применять ПО SmartStation. Оно предоставит самые широкие возможности просмотра записи сигналов камеры, с ним можно применить интерактивные графические планы еМар, а также  оно дает возможность производить быстрый интеллектуальный поиск по архивам.

 

Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ