системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Компания Bosch анонсировала новые камеры AUTODOME 7100i (IR), которые обеспечивают надежную и точную классификацию для городского наблюдения, мониторинга дорожного движения и обнаружения периметра на больших расстояниях.
2023-09-20
Все новости

Sony представляет новые IP-камеры SRG-A40 и SRG-A12

21.03.2023

Компания Sony анонсировала две новые IP-камеры с панорамированием, наклоном, зумом 4K и встроенной аналитикой AI – модели SRG-A40 и SRG-A12.

Новые камеры обладают технологией Auto Framing Pan-Tilt-Zoom (PTZ), которая обеспечивает автоматическую работу для быстрого отслеживания и повторного обнаружения объектов, а также несколько вариантов Auto Framing. Отличительными чертами камер являются качество изображения с автоматизацией, гибкость IP, мощный зум, дистанционное управление, а также простота настройки и эксплуатации. Они идеально подходят для использования в образовательных, корпоративных, медицинских, правительственных, вещательных и религиозных приложениях, а также для прямых трансляций.

Sony представляет новые IP-камеры SRG-A40 и SRG-A12 

SRG-A40 / SRG-A12

 

Встроенная технология Sony PTZ Auto Framing с аналитикой AI повышает удобство использования и производительность. При автоматической работе камеры начинают работать сразу после включения питания, выполняя поиск и повторное обнаружение объекта для отслеживания. Используется сочетание передовых и последовательных технологий распознавания, включая распознавание лиц, которое может обнаруживать даже лица в масках. Новый удобный индикатор позволяет пользователям легко определить, какая камера активно используется и отслеживает движения.
 
SRG-A40 и SRG-A12 используют высокочувствительный CMOS-сенсор Exmor R для получения высококачественных, естественно ярких изображений с меньшим уровнем шума, которые поддерживают 4K 30p и Full HD 60p. Модель SRG-A40 предлагает технологию Clear Image Zoom, которая в цифровом виде удваивает оптический зум с 20-кратного до 30-кратного в 4K или 40-кратного в Full HD, а модель SRG-A12 обеспечивает до 12-кратного увеличения. В режиме телеконверсии SRG-A40 может увеличивать масштаб до 80 раз, а SRG-A12 — до 24 раз, обеспечивая при этом плавное и быстрое перемещение PTZ между камерами. Дневной и ночной режимы помогают оптимизировать съемку при ярком освещении и тенях.
 
Новые модели предлагают подключение 3G-SDI, HDMI и IP (NDI |HX через дополнительную лицензию) и могут управляться удаленно через VISCA/VISCA по IP, используя один сетевой кабель для питания, вывода и управления. Они также включают Power over Ethernet Plus Plus (PoE++), что позволяет упростить интеграцию в новую или существующую среду без использования отдельных кабелей питания. Благодаря надежному подключению и возможностям интеграции новая серия использует уникальную способность PTZ-камер обеспечивать захват и управление даже в труднодоступных местах, предлагая новые углы и точки обзора. Поддержка протокола потоковой передачи в реальном времени (RTSP) позволяет осуществлять удаленный просмотр, а протокол Security Reliable Transport (SRT) обеспечивает безопасную, плавную и стабильную потоковую передачу видео.
 
Более подробную информацию о PTZ камерах Sony, а также о возможности заказа моделей SRG-A40 и SRG-A12 можно будет получить в нашем интернет-магазине PCVideo.ru
 
Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ