системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Sony анонсировала компактную PTZ-камеру SRG-X40UH

18.11.2022

Компания Sony выпустила новую PTZ-камеру SRG-X40UH с разрешением 4K, которая использует датчик изображения 4K Exmor R CMOS и обеспечивает мощный зум с широким углом обзора, UVC и подключение HDMI.

Камера является идеальным выбором для удаленной связи и мониторинга в корпоративном секторе, образовании и здравоохранении. Благодаря простой функциональности и интерфейсу SRG-X40UH легко подключить и использовать для потокового видео в реальном времени.

Будучи доступной по цене PTZ-камерой, SRG-X40UH обеспечивает лучшую детализацию и высококачественное изображение, естественную цветопередачу и высокую чувствительность, позволяющую захватывать лица или другие важные детали в случаях удаленной связи даже при слабом освещении.
 
Sony анонсировала компактную PTZ-камеру SRG-X40UH 

Sony SRG-X40UH 
 
Мощный 40-кратный зум в FHD и 30-кратный в 4K с технологией Clear Image Zoom в сочетании с широким углом обзора примерно 70 градусов дополняют плавное и быстрое движение PTZ. Возможность установки на потолке означает, что эта камера может снимать важные сцены в разных местах, от небольших конференц-залов до больших аудиторий.
 
SRG-X40UH с соединениями UVC и HDMI и поддержкой PoE+ может быть интегрирована в существующие системы с минимальным количеством кабелей и дистанционно управляться с помощью команды VISCA/VISCA-over-IP.
 
Более подробную информацию о камерах Sony, а также о возможности заказа модели SRG-X40UH можно будет получить в нашем интернет-магазине PCVideo.ru
 
Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ