Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
системы видеонаблюдения
видеокамеры и видеосерверы

Поиск продукта

Например : AXIS T8124

Товары недели

посмотреть все

AXIS 221 OUTDOOR VERSO KIT

Описание: Комплект из камеры IS 221 и термокожуха Videotec Verso
50832
руб.
52832
руб.

Новости

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.
2024-04-17
Компания Axis представляет морскую камеру из нержавеющей стали, обеспечивающую высокую производительность в суровых условиях.
2024-03-05
Компания NSTOR объявляет о поступлении на склад большого ассортимента камер видеонаблюдения и видеорегистраторов HiWatch от Hikvision.
2024-02-08
Компания AXIS объявила о выпуске новых высокопроизводительных цилиндрических камер с разрешением 2 МП/4 МП и 32-кратным зумом - AXIS Q18.
2024-01-31
Компания AXIS анонсировала три панорамные камеры, предлагающие четыре потока с разрешением до 4K на канал для обеспечения превосходного обзора и детального покрытия.
2023-11-22
Все новости

Sony анонсирует новую PTZ камеру BRC-AM7 с технологией искусственного интеллекта

17.04.2024

Компания Sony выпустила флагманскую модель PTZ-камеры с функцией панорамирования, наклона и масштабирования 60p со встроенным объективом — BRC-AM7.

Благодаря технологии PTZ Auto Framing, которая использует технологию искусственного интеллекта (ИИ) для расширенного распознавания, камера обеспечивает точное и естественное автоматическое отслеживание движущихся объектов. Эти инновации позволяют упростить производство высококачественного видео для телетрансляций, прямых трансляций и спортивных трансляций.

Sony анонсирует новую PTZ камеру BRC-AM7 с технологией искусственного интеллекта

Sony BRC-AM7

 

BRC-AM7 также является самой маленькой и легкой в ​​мире PTZ-камерой со встроенным объективом, ее ширина составляет 168,7 мм, высота 225,2 мм и глубина 192,3 мм, а вес около 3,7 кг. Компактные размер и вес обеспечивают повышенную гибкость установки, более широкий доступ в сложных местах и ​​больше точек обзора. BRC-AM7 также легко работает вместе с экосистемой профессиональных камер Sony, обеспечивая совместимость и плавное согласование цветов.
 
Передовая технология PTZ Auto Framing от Sony, которая в настоящее время используется в серии PTZ-камер SRG-A, оптимизированных для корпоративных клиентов и образовательных учреждений, будет распространена и на другие модели.
 
Благодаря сочетанию многослойной CMOS-матрицы Exmor RS, совместимой с разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей), и новейшего процессора обработки изображений BIONZ XR, модель BRC-AM7 обеспечивает получение изображений высокого разрешения 4K 60p с меньшим шумом. Передискретизация 5K позволяет снимать видео 4K с высоким разрешением, а также поддерживает изображения 4K HDR, которые четко отображают как яркие, так и темные сцены.
 
Недавно разработанный универсальный объектив оснащен 20-кратным оптическим зумом и Clear Image Zoom, полнопиксельным зумом со сверхвысоким разрешением, который позволяет выполнять масштабирование с большим увеличением при сохранении разрешения.
 
Технология PTZ Auto Framing от Sony, которая также включает в себя автофокусировку, использует встроенную аналитику искусственного интеллекта для расширенного распознавания, автоматически отслеживая объект на основе подробной информации, такой как скелет человека, голова, лицо и одежда. Интуитивное управление и возможности удаленного доступа помогают повысить эффективность управления производственными или живыми мероприятиями.
 
Недавно разработанный механизм поворота и наклона обеспечивает быструю, плавную и тихую работу со скоростью от 0,004 градуса в секунду до 180 градусов в секунду. Он расширяет спектр приложений и включает сценарии, требующие точного кадрирования движений, такие как танцы, концерты, религиозные службы и спорт.
 
Компактная и легкая конструкция камеры позволяет снимать в труднодоступных для установки местах. BRC-AM7 совместима с универсальным 4-контактным разъемом XLR и поддерживает PoE++. Камера оснащена выходами 12G-SDI и HDMI, а также 3G-SDI для выхода на монитор. Для аудио BRC-AM7 имеет два канала 3-контактных разъемов XLR и стереовход диаметром 3,5 мм.
 
BRC-AM7 поддерживает SRT, RTMP, RTSP, NDI3 и оптоволокно, обеспечивая удаленное производство по IP-сетям. Она совместима с VISCA через IP, протоколом S700PTP и CGI, что позволяет удаленно управлять камерой с помощью внешних команд. Она также поддерживает IP Tally, обеспечивая комплексную поддержку удаленного производства.
 
Кроме того, BRC-AM7 совместима с протоколом free-d, который обычно используется в виртуальных проектах, таких как дополненная реальность (AR) и виртуальная реальность (VR). Он может точно выводить информацию об отслеживании камеры (панорамирование, наклон, масштабирование, фокус, диафрагму) в трехмерное пространство, что позволяет плавно интегрировать живые кадры реальных людей с фоном и персонажами трехмерной компьютерной графики, создавая реалистичные составные изображения.
 
Более подробную информацию о PTZ-камерах Sony можно получить в нашем интернет-магазине PCVideo.ru
 
Получайте новости с pcvideo на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ